Сумма 3 углов выпуклого четырехугольника равна 305°. Найдите четвёртый угол. Ответ дайте в градусах.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:42
    0
    Сумма всех углов четырехугольника равна 360.<1+<2+360-<1+<2+<3=360-305=55