4x=4:

4x-2 = 4

27x=3

9x=3

3x=1/9

Помогите умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:46
    0
    4 х=4

    х=4:4

    х=1

    4 х-2=4

    4 х=4+2

    х=6:4

    х=1 1/2

    27 х=3

    х=3:27

    х=1/9

    9 х=3

    х=3:9

    х=1/3

    3 х=1/9

    х=1/9:3

    х=1/27