Ширина огорода прямокгольной формы 5 м, а длига на 2 м больше

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:49
    0
    Площадь (S) =

    1) 5+2 = 7 (м) - длина

    2) 5 * 7 = 35 (м кв.) - s

    Периметр (P) =

    1) 5+2=7 (м) - длина

    2) (5+7) * 2 = 24 (м) - P