Запишите число 6 как сумму 2 3 6 одинаковых слагаемых и запишите каждое разложение с помощью действия умножения

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:42
    0
    1) 6=2+2+2=2*3

    2) 6=3+3=3*2

    3) 6=1+1+1+1+1+1=1*6
  2. 5 апреля, 11:54
    0
    1. 1. 3+3=6

    2. 2+2+2=6

    3. 1+1+1+1+1+1=6