Разложите число 6 как сумму двух, трех шести одинаковых слагаемых. Запишите каждое разложение с помощью действия умножения

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:56
    0
    3+3=6 (3*2=6)

    2+2+2=6 (2*3=6)

    1+1+1+1+1+1=6 (1*6=6)

    вроде так