В концертном зале 20 рядов по 30 мест. Сколько свободных мест, если занято 550 мест?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:48
    0
    20*30=600 600-550=50 мест
  2. 3 августа, 15:38
    0
    20*30=600 - всего мест

    600-550=50 - свободные места