Найти площадь квадрата с периметром 16 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:33
    0
    1) 16/4=4 (см) сторона одной стороны

    2) 4*4=16 (см) Площадь квадрата
  2. 26 августа, 19:46
    0
    16:4=4 (см) - одна сторона квадрата

    S=4*4 (длину на ширину) = 16 см²