Решите уравнения a) 7-5x=7x-56 б) 29-7 * (x+3) = 15-6x

Нужно само решение

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:44
    0
    А) - 5 х-7 х=-56-7; - 12 х=-63; х=5,25; б) 29-7 х-21=15-6 х; - 7 х+6 х=15-29+21; - х=7; х=-7