Найди периметр: а) квадрата со стороной 13 см; б) треугольника, длина каждой стороны которого 21 см; в) прямоугольника, длина которого 14 см, что в 2 раза больше его ширины.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:33
    0
    А) 13*4=52 см

    б) 21*3=63 см

    в) 14:2=7 см-это ширина, (14+7) * 2=42 см

    надеюсь помогла:-)