Парча так в 4 раза дешевле золота цена за монтаж 600 руб. Какова стоимость двух пар перчаток

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:31
    0
    1) 600:4=150 (р.) - цена одной пары перчаток;

    2) 150*2=300 (р.) - цена двух пар перчаток;

    Ответ: 300 рублей цена двух перчаток
  2. 24 ноября, 14:21
    0
    (600:4) * 2=300 (руб.)

    Ответ: 300 рублей.