Пара перчаток в 4 раза дешевле зонта. Цена зонта 600 р. Какова стоимость двух пар перчаток?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:56
    0
    600:4=150 (р) одна пара перчаток

    150•2=300 (р) стоят 2 пары перчаток

    Ответ: 300 рублей
  2. 11 мая, 20:51
    0
    1) 600:4=150 (р.) - цена одной пары перчаток

    2) 150*2=300 (р.) - цена двух пар перчаток

    Ответ: 300 рублей