Из двух поселков, расстояние между которыми 45 км, одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. Скорость одного 15 км/ч, другого-18 км/ч. На каком расстояние друг от друга будут велосипидисты через 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:22
    0
    1) 15+18=33 (км/час) скорость удаления велосипедистов 2) 33*2=66 (км) проедут за 2 часа 3) 66+45=111 (км) расстояния будет через 2 часа Ответ: Через 2 часа между велосипедистами будет 111 (км) расстояния
  2. 11 мая, 19:19
    0
    18+15=33 км/ч скорость удаления

    33*3=66 км проедут за 2 ч

    66+45=111 км расстояние через 2 ч