7x-3

___

5x-4 меньше или равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:49
    0
    (7x-3) / (5x-4) ≤0

    7x-3=0

    x=3/7

    5x-4=0

    x=4/5

    x∈[3/7; 4/5)