4x=45x-24 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:24
    0
    4 х=45 х-24

    4 х-45 х=-24

    х=--24/41

    х=24/41

    4*24/41=45*24/41-24=2 14/41=2 14/41
  2. 16 ноября, 14:15
    0
    24=45 х-4 х

    24=41 х

    Х=41-24

    Х=17