Бабушка купила 3 пакета муки по 2 килограммов каждый Сколько всего килограммов муки одна купила Напишите условие

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:49
    0
    2*3=6 килограмм муки купила бабушка
  2. 12 июня, 03:40
    0
    3*2 = 6 (кг) - купила муки бабушка.