Помогите решить уравнение 45x-37=98

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:52
    0
    45x=98+37

    45x=135

    x=135/45

    x=3
  2. 10 января, 21:52
    -1
    45 х-37=98

    45 х=98+37

    45 х=135

    х=135/45

    х=3

    Ответ 3