1 целая 3/4+8 целых 4/25=

11 целых 7/12+3 целых 5/9=

3 целых 1/12+4 целых 2/15=

6 целых 5/7-1/3=

9 целых 5/6-3/5=

3 целых 5/7-5/8=

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:14
    0
    1 цел 3/4+8 цел4/25=9 цел 91/100

    11 цел7/12+3 5/9=15 цел 5/36

    3 цел 1/12+4 2/15=7 цел 13/60

    6 цел5/7-1/3=6 цел 8/21

    9 цел5/6-3/5=9 цел 7/30

    3 цел5/7-5/8=3 цел 5/56