Школьник не выучил 3 из 20 экзаменацмонных билета. найдите вероятность того, что ему попадёт выученный билет.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:56
    0
    Так как всего билетов 20, а школьник выучил 20-3=17 билетов, то искомая вероятность P=17/20=0,85. Ответ: 0,85.