Решите пример (89043-3079*4) 5+105687

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:37
    0
    1) 3079*4=12 316

    2) 89043-12316=76 727

    3) 76727*5=383 635

    4) 383635+105687=489 322