Решите пример по действиям:

(89043-3079 х4) : 5+105687

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:19
    0
    (89043-3079 х4) : 5+105687

    3079*4=12316

    89043-12316=76727

    76727:5=15345,4

    15345,4+105687=121032,4

    По другому никак не выходит