Учит. це нужно проверить 32 те по русскому и 2 7 по матем ей осталось проверить 30. сколько тетрадей она уже пррверила

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:21
    0
    27+32=59

    59-30=29 тетрадей она проверила
  2. 14 июля, 01:44
    0
    32+27=59 всего тетрадей. 59-30 = 29 проверила