Автомобилист выехал из города в другой. Когда водитель проехал 120 км осталось проехать 1|3 расстояния между городами. Какое расстояние осталось проехать водителю

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:49
    0
    120 км - 2/3 пути

    значит 1/3 пути = 120/2=60 км.