В арке посадили 20 ясиней, 30 клёнов, а лип столько сколько ясиней и клёнов вместе.

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:57
    0
    20+30=50 (л.) лип посадили

    Ответ: посадили 50 лип
  2. 28 января, 17:07
    0
    (20+30) * 2=100

    Ответ: 100 деревьев росло в саду