Трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние (десять целых) 1/6 Найдите скорость трамвая.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:17
    0
    (1/6) / (2/3) = (1/6) * 3/2) = 1/4 - скорость трамвая