1 целая 6/7 * (1/3 + 2/7)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:54
    0
    1) 1/3 + 2/7 = 7/21 + 6/21 = 13/21

    2) 1 6/7 * 13/21 = 13/7 * 13/21 = 169/147 = 1 22/147

    Ответ 1 22/147
  2. 9 апреля, 08:18
    0
    1 целая 6/7 * (1/3 + 2/7) = 13/7 * (7/21+6/21) = 13/7*13/21=169/147=1 22/147