Первое слагаемое 1208 оно в 25 раз меньшерого слагаемого чему равно третье слагаемое если сумма трёх слагаемых равна 605133

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:34
    0
    1208*25=30200 - второе слагаемое

    30200 + 1208 = 31408 - сумма двух первых слагаемых

    605133 - 31408 = 573725

    Ответ: 573725