Решить систему уравнений 5x+3xy=4

2x-y=-5

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:02
    0
    5*+3*у=42*-у=5 5 х-42*=-3 ху-у - 37 х=-2 ху Х=-2: (-37) * = 37/2 Х=18,5