Начальной школе учится 187 школьников девочки составляют 9 семнадцатых часть всех учащихся в школе начальной школе мальчиков

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:24
    0
    187*9/17=11*9=99-девочек

    187-99=88-мальчиков