Найди площадь прямоугольника, ширина которого 40 см * см, а рериметр 200 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:26
    0
    200-80=120 это сумма длин 120/2=60 это длина 60*40=2400 см это площадь