В первый день туристы прошли n км а в второй день они проехали на автобусе в 3 раза больше какое расстояние туристы преодолели за два дня Вычеслите при n=24

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:13
    0
    1) 24*3=72 (км) во второй день.

    2) 72+24 = 96 (км) за два дня вместе.

    Ответ: туристы преодолели 96 км за два дня.