Что бы добраться до школы Оля сначала должна дойти до остановки автобуса. через 4 минуты после выхода из дома ей остаётся пройти 360 метров, а через 8 минут после выхода 120 метров. какое расстояние между олиным домом и автобусной остановкой? сколько минут Оля тратит на дорогу от дома до этой остановки? Оля движется с постоянной скоростью.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:05
    0
    (8-4) минуты=360-120

    4 минуты=240 м

    расстояние=360+240=600 м