Дайтн ответ примеру 3x-2y=6

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:26
    0
    3 х-2 у=6.

    3*1-2 у=6 ... (х это 1).

    3-2 у=6.

    -2 у=3.

    у=-1.5