Как решить 18 (x-8) + 35 (x+5) = 8 (7x+1.5) + 10

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:26
    0
    18 х-144+35 х+175=56 х+12+10

    18 х-144+35 х+175-56 х-22=0

    -3 х+9=0

    -3 х=-9

    х=3