5 дм 10 см это сколько см?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:48
    0
    5 дм 10 см=60 см

    1 дм=10 см

    5*10=50 см

    50+10=60 см
  2. 17 апреля, 12:30
    0
    1 дм = 10 см

    5*10=50 см

    50+10 = 60 см

    Ответ: 60 см