Выполни вычисления и сделай проверку 27+38

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:38
    0
    27+38=65. 65-38=27. Вроде так.
  2. 20 февраля, 01:50
    0
    27+38=65

    проверка: 65-27=38