Периметр прямоугольника равен 36 см. Найти ширину прямоугольника, если его длина равна 13 с

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:36
    0
    1) Нужно найти сколько ширина и длина в сумме: 36:2=18 (см)

    2) Найти ширину: 18-13=5 (см)

    Ответ: 5 сантиметров