43-у=81-59 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:04
    0
    43-У=81-59

    81-59-43=--21

    -У=-21
  2. 15 марта, 23:51
    0
    43-у=81-59

    43-у=22

    у=43-22

    у=21