Найди значения выражений a+28, при a = 19

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:54
    0
    Подставь значение вместо переменной:

    а+28 при а = 19 ⇒ 19+28 = 47
  2. 23 февраля, 13:28
    0
    А + 28

    а = 19

    19 + 28 = 47

    Ответ 47