Решите уравнение

3,84 - (х+0,89) = 2,9

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:04
    +1
    3,84 - x - 0,89 = 2,9

    -x=2,9+0,89-3,84

    -х = - 0,05

    х=0,05
  2. 18 февраля, 20:28
    +1
    Х+0,89 = 3,84-2,9

    х+0.89=0,94

    х=0,94-0,89

    х=0,05