2/7+3/5

3/4-3/5

Сначала переведите

Потом делайте

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:03
    0
    2/7+3/5=10/35+21/35=31/35

    3/4-3/5=15/20-12/20=3/20