Найдите значения выражений: (18+36) : 6+6*8-50=

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:23
    0
    1) 18 + 36=54

    2) 54:6=9

    3) 6 (умножить) 8=48

    4) 48+9=57

    5) 57-50=7
  2. 3 ноября, 20:27
    0
    54/6+48-50=9-2=7!