Найди значение выражение 7+3 * (8+12)

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 17:07
    0
    7+3 * (8+12) = 67

    1) 8+12=20

    2) 3*20=60

    3) 7+60=67
  2. 3 ноября, 17:22
    0
    7+3 * (8+12) = 200

    1) 8+12=20

    2) 7+3=10

    3) 10*20=200