На одной клумбе распустил 24 тюльпанов а на другой на 16 меньше Во сколько. раз меньше распустилось на второй клумбе чем на первой?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:09
    0
    24-16=8 (т) - распустилось на 2 клумбе

    24:8 = 4 (р) - меньше распустилось на 2 клумбе

    Ответ: в 4 раза меньше