В букете 6 красных роз, а белых на 3 больше. Сколько всего цветов в букете?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:55
    0
    6+3 равно 9 белых роз 6+9 равно 15 роз всего
  2. 7 апреля, 10:23
    0
    1) 6+3=9 (цв) - Белых цветов

    2) 6+9=15 (цв) - Всего цветов

    Ответ: 15 цветов всего