Площадь прямоугольника равна 4 дм в квадрате Вычислите длину прямоугольника если его ширина равна 1/2 дм 2/5 дм 1 3/5 дм 1 1/4 дециметра

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:42
    +4
    4 : 1/2=4*2=8 дм - ширина

    4 : 2/5=4*5/2=10 дм

    4 : 1 3/5=4 * 5/8=5/2=2 1/2 дм

    4 : 1 1/4=4 * 4/5=16/5=3 1/5 дм