Решите примеры:

а.) 53,104+4.6 * (12-13.23:1.26)

б.) (11.3*7.9-11.3*2.9) * (56.8:0.8-44.8:0.8)

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:28
    0
    53,104+4.6 * (12-13.23:1.26) = 60,004

    (11.3*7.9-11.3*2.9) * (56.8:0.8-44.8:0.8) = 847,5
  2. 27 декабря, 05:54
    0
    А.) 53.104+4.6 * (12-13.23:1.26) = 60.004 б.) (11.3*7.9-11.3*2.9) * (56.8:0.8-44.8:0.8) = 847.5