Как прибавить к числу 40 разность чисел 10 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:30
    0
    1) 10-7=3 (разность чисел)

    2) 40+3=43
  2. 13 ноября, 06:13
    0
    40 + (10-7) = 40+3=43

    ответ: 43