Как прибавть к числу 40 разность чисел 10 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:47
    0
    40 + (10-7) = 40+3=43 ...
  2. 26 октября, 07:28
    0
    Пример:

    40 + (10-7) равно 43