Как решить уравнение x-40-50-40=30

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:37
    0
    Х-40-50-40=30

    х-40-50=40+30

    х-40-50=70

    х-40=70+50

    х-40=120

    х=120+40

    х=160