Построй квадрат, одна пятая площади которого равна 500 мм в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:18
    0
    1) 500*5=2500 (мм^2) Квадрат будет со стороной 50 мм,=5 см 50*50=2500 (мм^2) = 25 см^2